Begleitung

Begleitung

  1. Zum Hauptmenü
  2. Zum Inhalt

Inhalt



Werkstatt Meran

 



MERAN

IV-November-Straße 44


Telefon: +39 0473 44 04 66

Mail: meran@gwb.bz.it



Öffnungszeiten


Montag: 7:45 bis 16:00 Uhr
Dienstag: 7:45 bis 16:00 Uhr
Mittwoch: 7:45 bis 16:00 Uhr
Donnerstag: 7:45 bis 16:00 Uhr
Freitag: 7:45 bis 12:00 Uhr
Regina

Regina Zöschg


Werkstattleitung Meran


regina.zoeschg@gwb.bz.it
Alexa

Alexa Bachmann


Sozialpädagogin & Begleitung


alexa.bachmann@gwb.bz.it
Michael

Michael Hofer


Kundenkontakte & Begleitung


michael.hofer@gwb.bz.it

Georg

Georg Reich


Begleitung


georg.reich@gwb.bz.it



Werkstatt Zone

 


BOZEN

Voltastraße 13,
im NOI Techpark

Telefon: +39 327 683 9624

Mail: zone@gwb.bz.it



Öffnungszeiten


Montag: 7:45 bis 16:30 Uhr
Dienstag: 7:45 bis 16:30 Uhr
Mittwoch: 7:45 bis 16:30 Uhr
Donnerstag: 7:45 bis 16:30 Uhr
Freitag: 7:45 bis 12:00 Uhr
Roland

Roland Caminada


Werkstattleitung &
Arbeiten mit Holz


roland.caminada@gwb.bz.it



Work & Inclusion

 


BOZEN

Termin nach Vereinbarung


Telefon: +39 328 554 8998


An folgenden Tagen erreichbar:


Montag: 8:00 bis 16:00 Uhr
Dienstag: 8:00 bis 16:00 Uhr
Donnerstag: 8:00 bis 12:00 Uhr
Esther

Esther Degasperi


Sozialpädagogin Bozen
Arbeitstraining


esther.degasperi@gwb.bz.it



Werkstatt Bozen

 


BOZEN

Mayr-Nusser-Straße 58


Telefon: +39 0471 97 65 41

Mail: bozen@gwb.bz.it

Ruth

Ruth Mayr


Werkstattleitung


ruth.mayr@gwb.bz.it
Monika

Monika Eisenstecken


Begleitung


monika.eisenstecken@gwb.bz.it
Fabio

Fabio Furegati


Begleitung


fabio.furegati@gwb.bz.it
Giulia

Giulia Bulanti


Begleitung


giulia.bulanti@gwb.bz.it
Andreas

Andreas Schweigkofler


Transporte


andreas.schweigkofler@gwb.bz.it
Doris

Doris Mahlknecht


Begleitung


doris.mahlknecht@gwb.bz.it
Sara

Sara Rabensteiner


Begleitung


sara.rabensteiner@gwb.bz.it


Buchhaltung
&
Sekretariat
 


BOZEN
Mayr-Nusser-Straße 58

Telefon: +39 0471 97 65 41


Mail: info@gwb.bz.it

Mail Buchhaltung: office@gwb.bz.it

Mail zertifiziert: gwb@pec.it


Öffnungszeiten


Montag: 8:00 bis 15:00 Uhr
Dienstag: 8:00 bis 15:00 Uhr
Donnerstag: 8:00 bis 14:00 Uhr
Petra

Petra Thurner


Buchhaltung & Sekretariat


petra.thurner@gwb.bz.it



Geschäftsleitung
 


BOZEN

Mayr-Nusser-Straße 58


Telefon: +39 0471 97 65 41

Handy: +39 389 5257501

Sara

Sara Rabensteiner


Geschäftsleitung


sara.rabensteiner@gwb.bz.it