Begleitung

  1. Zum Hauptmenü
  2. Zum Inhalt

Inhalt



Werkstatt Meran

 



MERAN

IV-November-Straße 44


Telefon: +39 0473 44 04 66

Mail: meran@gwb.bz.it


Öffnungszeiten


Montag bis Donnerstag:
8:00-12:00 Uhr
und
13:00-15:45 Uhr

Freitag:
8:00-12:00 Uhr
Alexa

Alexa


Sozialpädagogin & Begleiterin


alexa@gwb.bz.it
Michael

Michael


Begleiter & Kundenkontakte


michael@gwb.bz.it

Regina

Regina


Begleiterin & Sekretariat


regina@gwb.bz.it
Georg

Georg


Begleiter


georg@gwb.bz.it



Werkstatt Zone

 


BOZEN

Kampill Center
Innsbrucker Straße 25
1. Stock

Telefon: +39 327 683 9624

Mail: zone@gwb.bz.it


Öffnungszeiten


Montag bis Donnerstag:
7:45 - 12:00 Uhr und
13:00 - 16:30 Uhr

Freitag:
7:45 bis 12:00 Uhr
Roland
Roland

Werkstattleiter Zone

Werkerzieher & Tischler


roland@gwb.bz.it



Work & Inclusion

 


BOZEN

Termin nach Vereinbarung


Telefon: +39 328 554 8998

An folgenden Tagen erreichbar:


Montag bis Donnerstag:
8:00 - 11:45 Uhr und
13:00 - 16:00 Uhr

Freitag:
8:00 - 12:00 Uhr
Esther
Esther

Sozialpädagogin Zone & Bozen

Verantwortliche Arbeitstraining


esther@gwb.bz.it



Werkstatt Bozen

 


BOZEN

Mayr-Nusser-Straße 58


Telefon: +39 0471 97 65 41

Mail: bozen@gwb.bz.it


Öffnungszeiten


Montag bis Donnerstag:
8:00 - 11:45 Uhr
und
13:00 - 16:00 Uhr

Freitag:
8:00 - 12:00 Uhr
Ruth

Ruth


Werkstattleiterin Bozen

Werkerzieherin


ruth@gwb.bz.it
Monika

Monika


Sozialbetreuerin


monika@gwb.bz.it
Doris

Doris


Begleiterin


doris@gwb.bz.it
Patrick Bozner

Patrick


Sozialbetreuer


patrick@gwb.bz.it
Giulia

Giulia


Begleiterin


giulia@gwb.bz.it


Buchhaltung
&
Sekretariat
 


BOZEN
Mayr-Nusser-Straße 58

Telefon: +39 0471 97 65 41


Mail: info@gwb.bz.it

Mail Buchhaltung: office@gwb.bz.it

Mail zertifiziert: gwb@pec.it

An folgenden Tagen erreichbar


Montag und Dienstag:
8:00 - 11:45 Uhr und
13:00 - 15:00 Uhr

Donnerstag:
8:00 - 11:45 Uhr und
13:00 - 14:00 Uhr
Petra

Petra


Buchhaltung & Sekretariat


petra@gwb.bz.it



Geschäftsleitung
 


BOZEN

Mayr-Nusser-Straße 58


Telefon: +39 0471 97 65 41

Sara

Sara


Geschäftsleiterin
gwb Genossenschaft


sara@gwb.bz.it