assistenza

  1. al menu principale
  2. al contenuto

Contenuto


laboratorio

Merano
 



MERANO

Via IV Novembre 44


Telefono: +39 0473 44 04 66

Mail: meran@gwb.bz.it



orario d'apertura


da lunedì a giovedì:
ore 8:00 - ore 12:00
ore 13 - ore 15:45

venerdì:
ore 8:00 - ore 12:00
Alexa

Alexa


pedagogista sociale & assistenza


alexa@gwb.bz.it
Michael

Michael


assistenza & contatti clienti


michael@gwb.bz.it

Regina

Regina


assistenza & segreteria


regina@gwb.bz.it
Georg

Georg


assistenza


georg@gwb.bz.it


laboratorio

Zona
 


BOLZANO

Kampill Center
Via Innsbruck 25
1° piano

Telefono: +39 327 683 9624

Mail: zone@gwb.bz.it


orario d'apertura


da lunedì a giovedì:
ore 8:00 - ore 12:00
ore 13:00 - ore 16:00

venerdì:
ore 8:00 - ore 12:00
Roland
Roland

responsabile laboratorio Zona

educatore al lavoro & falegname


roland@gwb.bz.it



Work & Inclusion

 


BOLZANO

appuntamento a richiesta


Telefono: +39 328 554 8998

raggiungibile:


da lunedì a martedì:
ore 8:00 - ore 11:45
ore 13:00 - ore 16:00

venerdì:
ore 8:00 - ore 12:00
Esther

Esther


pedagogista sociale
Bolzano & Zona

responsabile training lavorativo


esther@gwb.bz.it


laboratorio

Bolzano
 


BOLZANO

Via Mayr Nusser 58


Telefono: +39 0471 97 65 41

Mail: bozen@gwb.bz.it


orario d'apertura


da lunedì a giovedì:
ore 8:00 - ore 11:45
ore 13 - ore 16:00

venerdì:
ore 8:00 - ore 12:00
Ruth
Ruth

responsabile laboratorio Bolzano

educatrice al lavoro


ruth@gwb.bz.it
Monika

Monika


operatrice socio-assistenziale


monika@gwb.bz.it
Doris

Doris


assistenza


doris@gwb.bz.it
Patrick Bozner

Patrick


operatore socio-assistenziale


patrick@gwb.bz.it
Giulia

Giulia


assistenza


giulia@gwb.bz.it


contabilità
&
segreteria
 


BOLZANO
Via Mayr Nusser 58

Telefono: +39 0471 97 65 41


Mail: info@gwb.bz.it

Mail contabilità: office@gwb.bz.it

Mail certificato: gwb@pec.it

raggiungibile


lunedì e martedì:
ore 8:00 - ore 11:45
ore 13:00 - ore 15:00

giovedì:
ore 8:00 - ore 11:45
ore 13:00 - ore 14:00
Petra

Petra


contabilità & segreteria


petra@gwb.bz.it


responsabile
cooperativa
gwb
 


BOLZANO

Via Mayr Nusser 58


Telefono: +39 0471 97 65 41

Sara

Sara


responsabile cooperativa gwb


sara@gwb.bz.it